Видео-репортажиНовости колледжа

Конкурсанты провели открытые уроки по преподаваемой дисциплине на базе незнакомых групп обучающихся. По результатам жюри определило 10 лауреатов. В их число вошли:

• Воробьева Татьяна Николаевна, преподаватель дисциплин профессионального цикла ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»
  • Драгиль Анна Олеговна, преподаватель иностранного языка ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж»
  • Зариева Татьяна Евгеньевна, преподаватель дисциплин профессионального цикла ГПОУ «Калтанский многопрофильный техникум»
  • Колмакова Нина Викторовна, мастер производственного обучения ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»
  • Кузнецова Любовь Ивановна, преподаватель дисциплин профессионального цикла ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум»
  • Литош Валентина Анатольевна, преподаватель географии ГАПОУ «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса»
  • Мащенкова Марина Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»
  • Поликарпочкин Михаил Валерьевич, преподаватель дисциплин профессионального цикла ГПОУ «Юргинский технологический колледж»
  • Фомин Дмитрий Михайлович, преподаватель истории ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
  • Шевчик Анастасия Александровна, преподаватель дисциплин профессионального цикла ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»

Конкурс продолжается. 31 марта, в 10:00 второй тур финала. Лауреаты продемонстрируют мастер-классы и ответят на вопросы на пресс-конференции. Оставайтесь с нами!