Бочкова Елена Владимировна работает мастером производственного обучения на отделении «Технология продукции общественного питания» с 2012 года. Имеет первую квалификационную категорию, четвертый разряд по рабочей профессии «Повар».

Образование:

  • 2007 год. Юргинский Технологический Колледж, специальность – Технология продукции общественного питания с повышенным уровнем в области менеджмента, присвоена квалификация — старший технолог.
  • 2011 год. Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, специальность – Технология продуктов общественного питания, присвоена квалификация – инженер.
  • 2016 год. НОУ Сибирский независимый институт г. Новосибирск. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».
  • 2018 год. Свидетельство на право проводить демонстрационный экзамен
  • 2018 год. «Первый Московский образовательный комплекс» г. Москва по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар, кондитер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело»

На своих занятиях Елена Владимировна создает творческую атмосферу, способствуя развитию креативных способностей обучающихся, активизирует их мыслительную деятельность, работает над развитием творческой и практической деятельности и расширением кругозора обучающихся. Для этого она применяет элементы современных образовательных технологий, интерактивное обучение, проектный и игровой методы, а также  технологии личностно-ориентированного, информационно – коммуникационного обучения.

Обучающиеся под руководством Елены Владимировны принимают активное участие в научно-практических конференциях, как на уроне колледжа, так и на областном уровне, где становятся лауреатами и занимают призовые места. Студенты Елены Владимировны участвуют в конкурсах профессионального мастерства, и активно занимаются творческой деятельностью по изготовлению муляжей из пищевых и непищевых материалов.

Елена Владимировна принимает участие в подготовке обучающихся к профессиональным конкурсам, проводимым среди студентов колледжа, а также к областным и региональным чемпионатам WorldSkills Россия, где они занимают призовые места.

Елена Владимировна самостоятельно разрабатывает рабочие программы профессиональных модулей по практическому обучению, методические указания «Оформление отчета по производственной практике»,  учебно-методический комплекс.

Елена Владимировна занимает призовые места в конкурсах и мероприятиях различного уровня, неоднократно являлась лауреатом Международного конкурса педагогического творчества «Степени мастерства», публикует свои статьи в газете колледжа, на сайте колледжа и в различных сборниках.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *


Отправить