Куратор группы Кучерявенко Дарья Валерьевна, ведущая здоровый образ жизни, предложила своим подопечным позаниматься им не только теоретически, но и на практике. Ранее в группе проводились тематические часы и беседы о пользе спорта и ЗОЖ, о вреде курения и алкоголя, противозачаточных средствах, о последствиях абортов и т.п. Но на практике ощутить на себе все плюсы здорового времяпрепровождения оказалось намного интереснее (и полезнее).

Девушки, обучающиеся на четвёртом курсе, впервые побывали в великолепной сауне с бассейном Юргинского технологического колледжа. По окончании отведённого времени девушки сказали, что это был лучший классный час в их жизни!