Накануне на базе ГПОУ «Юргинский технологический колледж» прошла городская олимпиада по русскому языку среди студентов средне-специальных  учебных заведений.  В мероприятии  приняли участие студенты из ЮТК, ЮТАиС и ЮТМиТ.

Колледж представляли  Фомина Екатерина (гр. 856), Адамовская Ирина (гр. 856), Дмитриева Татьяна (гр. 556), Паршукова Наталья (гр. 455) и Алеексеев Павел (гр. 556).

Наши ребята, показав отличные знания во всех разделах науки о языке, с легкостью набрали наивысшие баллы.  Призовые места разделили участники из нашего колледжа.  Дмитриева Татьяна заняла первое место, Паршукова Наталья – второе, Фомина Екатерина – третье. Командное первенство также осталось за участниками из ЮТК.