15 декабря 2016 г. В ЮТМИТе прошла традиционная городская студенческая научно-практическая конференция «Человек и общество», в которой приняли участие обучающиеся трёх городских учебных заведений СПО, а также гимназии.

По результатам конференции сертификатам были отмечены: Гордиенко Мария и Зайчиков Антон (научный руководитель Кучерявенко С.В.) за доклад «Эффективная система антикоррупционных мер»; Козлова Елена (научный руководитель Князева Т.Л.) за доклад «Фашизм как социально-психологическое явление ХХI века».

А студенты группы 855 Семенников Максим и Жуков Евгений под научным руководством Дорофиевской М.В. за свою работу «Современные политические технологии» были удостоены Диплома 3 степени, с чем мы их и поздравляем!

Председатель СНО ГиСЭД С.В. Кучерявенко, кандидат философских наук, доцент.