Новости колледжаОтделение АИТ

В рамках первого отборочного этапа было пройдено 17747 онлайн-тестов по 9 конкурсам. Во второй этап прошли 1559 участников.
Теперь участникам предстоит продолжить конкурентную борьбу во втором этапе, который пройдет в дистанционной форме в марте 2017 года. Задания второго отборочного этапа будут представлять собой практические кейсы, разработанные работодателями.

В ближайшее время победителям будут направлены приглашения, а в учебные заведения участников, которые являются студентами, будут направлены официальные письма.

Участники второго этапа от Юргинского технологического колледжа по конкурсу Linux:

• Артемьев Артём Сергеевич
  • Ковалев Роман Владимирович
  • Путиков Алексей Константинович

Участник второго этапа от Юргинского технологического колледжа по конкурсу Cisco:

• Кондачков Геннадий Сергеевич

Для помощи в подготовке участников ко второму этапу экспертами компаний-партнёров конкурса будут проведены вебинары.