Завершился конкурс «А ну – ка девушки» 2017г.

Ежегодный конкурс «А НУ – КА ДЕВУШКИ» — самое сложное и престижное соревнование Спартакиады Колледжа. Для победы в нем девушкам необходимо продемонстрировать все лучшие свои спортивные качества — силу, ловкость, выносливость. Как показала практика, случайных победителей здесь никогда не бывает. В предыдущие три года  вне конкуренции была выпускница Колледжа Валерия Сивуха – одна из сильнейших наших спортсменок за последнее время.

В этом году у нее оказалась достойная преемница. Первокурсница Галина Шацкая за несколько месяцев учебы уже успела стать чемпионом Колледжа и Юргинского теркома по легкоатлетическому кроссу и баскетболу, входит в состав сборных команд по этим видам спорта. Чувствуется, что это ее не последние достижения.

Второе место в Конкурсе заняла опытная спортсменка, ветеран Спартакиадных соревнований Света Балычева, которая не раз отстаивала спортивную честь Колледжа на самых различных соревнованиях.

Ровно выступила и заняла почетное третье место в Конкурсе Люба Короп. Это ее первый успех в соревнованиях Спартакиады.

Поздравим победителей с Победой, а всем, кому не удалось на этот раз составить им конкуренцию, пожелаем  принимать самое активное участие в спортивной жизни Колледжа!

Новых побед всем в новом году!