26-27 октября  2016 года  на отделении «Автоматизация и информационные технологии»  среди обучающихся  прошел конкурс профессионального  мастерства «Лучший по специальности»  по компетенциям  «IT – Сетевое и системное администрирование», «Веб — дизайн» и «Электроника».

Участниками конкурса являлись обучающиеся 2 – 4 курсов. Особо  хочется отметить участие обучающегося первого курса  Сидорова Вадима,  который показал хорошие результаты.

Организация конкурсов профессионального мастерства  не только возможность участвующим обучающимся достигать личной самореализации, но и стимул к совершенствованию своих профессиональных навыков, решению задач профессионального ориентирования, способ продемонстрировать свои способности и получить заслуженное признание.