Новости колледжаПреподавателю

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом департамента образования и науки Кемеровской области № 1385 от 10.08.2016 г. проводится  областной конкурс «Преподаватель года – 2017».

28 февраля – 01 марта 2017г. прошел отборочный этап конкурса. По решению жюри 20 участников вышли в финал. На сайт ГБУ ДПО «КРИРПО» выложены видеозаписи публичной защиты образовательных проектов финалистов конкурса.

С 3 по 7  апреля 2017г. будет проходить финал конкурса.

Конкурсные уроки, мастер-классы и дебаты будут транслироваться на сайте института www.krirpo.ru и на сайте преподавательгода.рф

В период с 9:00 ч. 20 марта до 24:00 ч. 6 апреля 2017г. организуется он-лайн голосование «Лучший участник конкурса «Преподаватель года – 2017» глазами интернет-сообщества».

Правила голосования опубликованы на сайте преподавательгода.рф на странице голосования.

Преподаватель колледжа Курленя В.А. вышла  в финал.

Давайте поддержим коллегу, проголосуйте за Василину Анатольевну!