17-18 октября в колледже прошёл мастер-класс «Шерстяная акварель» для преподавателей Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса. Мастер-класс провели преподаватели отделения ДиТ Черешнева Т.А. и Игнатьева О.А.

Участникам мастер-класса было предложено выполнить пейзаж и декоративную флористическую композицию. В тёплой, творческой обстановке преподавателями были показаны основные приёмы и хитрости живописи шерстяными волокнами. В итоге участники сделали и увезли с собой две композиции формата А3 в красивых рамочках.

Приглашаем всех желающих на наши мастер-классы, которые, надеемся, станут традиционными.

Игнатьева О.А., Черешнева Т.А.