Высоким накалом борьбы отмечены большинство игр закончившегося 16 декабря первенства Колледжа по баскетболу среди юношей. Еще не прошла горечь от недавнего невзрачного выступления сборной на первенстве Юргинского теркома, а парни снова ринулись в бой. Азарт и запредельная самоотдача игроков часто легко компенсировали их недостаток мастерства.

В итоге победителями турнира стали команды, в составе которых выступали опытные игроки сборной — Владислав Попов, Вячеслав Толстов и Владислав Алексеев. Именно они каждый раз брали на себя ответственность в матче и в итоге приводили свои команды к победе.

Все четыре полуфиналиста представляли «Компьютерные сети» — специальность, которая особенно востребована молодыми парнями и традиционно собирает любителей игровых видов спорта.

Хочется пожелать нашим юношам большего усердия на тренировках, настойчивой работы над повышением своего мастерства и воспитания в себе необходимых бойцовских качеств, которые традиционно демонст-рируют наши баскетболисты — девушки на самых различных турнирах