Прошедшее 11, 12 октября первенство Колледжа по настольному теннису ожидалось с большим интересом. Это традиционно «наш» вид спорта, и победы своих мастеров малой ракетки в Спартакиаде Юргинского теркома мы воспринимаем как должное. Свою силу наши лучшие теннисисты – сборники продемонстрировали и на это раз.

Финалисты первенства колледжа по настольному теннису - парни

Иван Плохов - чемпион колледжа по настольному теннису

Турнир юношей не открыл новых имен. Победу одержали, как и на прошлом первенстве испытанные бойцы — Иван Плохов, Влад Алексеев и Валентин Бутьянов. Им и на этом турнире не было равных.

А вот у девушек появились новые перспективные теннисистки, это Ольга Лебедева и Даша Портнягина. И хотя конкурировать с нашим признанным лидером — Яной Лыковой им еще не под силы, эти девушки вместе с Яной Пышкиной составят грозную силу для своих соперниц на предстоящем первенстве Юргинского теркома.

Яна Лыкова - чемпион колледжа по настольному теннису

Финалисты первенства колледжа по настольному теннису - девушки

Хочется пожелать нашим лидерам новых побед, а всем студентам Колледжа поскорее приобщится к этому прекрасному виду спорта.