8 февраля 2017 года на базе «Юргинского техникума агротехнологий и сервиса» состоялась олимпиада по «Инженерной графике» для студентов профессиональных образовательных организаций нашего города.

В олимпиаде принимали участие студенты второго курса «Юргинского технологического колледжа», «Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий» и «Юргинского техникума агротехнологий и сервиса».

Честь нашего колледжа отстаивали студенты группы 155, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств по отраслям» — Касагоров Илья и Мамонов Сергей. Ребята достойно выступили на олимпиаде, показали качественные знания и умения по выполнению чертежей.

В результате места распределились следующим образом:

В личном зачёте

I место – Андреев Иван (ЮТАиС)

II место – Касагоров Илья (ЮТК)

III место – Ербалина Гульзауре (ЮТМиИТ)

В командном зачёте

I место – команда ЮТАиС

II место – команда ЮТК

III место – команда ЮТМиИТ.

Поздравляем участников и победителей олимпиады!