30 марта 2017 года в ДК «Победа» состоялся ежегодный шоу-конкурс «Парень удачи — 2017», традиционно организатором является Юргинский технологический институт Томского политехнического университета. В этом году 6 сногсшибательных участников вышли на сцену, чтобы завоевать звание «Парень удачи 2017». Студенты Юргинского технологического института и Юргинского технологического колледжа смогли проявить себя в спортивной, хореографической, акробатической подготовке, подготовить отличное домашнее задание и показать смекалку и свои вокальные данные)))) в конкурсе караоке.

Отбор участников и подготовка к конкурсу начались задолго до финала. График занятий и репетиций, которые проводили настоящие профессионалы своего дела, был настолько плотным, что конкурсантам пришлось проявить настоящую мужскую выдержку. С парнями работали разные специалисты: хореограф, специалист театрального искусства и речи, специалист по армейскому рукопашному бою. В тренингах, постановках, индивидуальных и коллективных занятиях они смогли не только получить новые знания для того, чтобы показать себя во всей красе, но и смогли лучше узнать себя – свои характер и способности.

Честь нашего колледжа защищали 2 парня-красавца с отделения «Технология продукции общественного питания»: Даутов Далиль (студент 2 курса, гр. 555) и Кутузов Александр (студент 3 курса, гр. 554). Парни держались достойно, выложились на все 100% и показали себя во всей красе.

Одним из конкурсных заданий (домашнее задание) было представление профессии. Александр продемонстрировал профессию «Аниматор». Ни один человек в зале не остался равнодушным к его домашнему заданию. Настолько искренне и проникновенно звучали его слова, что у всех, независимо от пола, накатились слезы на глаза. По своему не оставил всех равнодушными и Далиль – он показывал профессию «Фитнес-тренер», его задание содержало элементы КВН и степ-аэробики. Выступление Далиля «зажгло» зал.

Также конкурс содержал в себе визитную карточку, дефиле в костюмах, футбольную постановку и армейский рукопашный бой, все участники показали себя бравыми молодцами.

Лишь тот, кто смог прийти в ДК «Победа» и своими глазами увидеть это потрясающее шоу, поймут, что о нем можно говорить, только в восторженных словах. Незабываемые впечатления, множество положительных эмоций, яркие краски праздника подарили в этот день участники и организаторы своим зрителям.

Все участники получили подарочные сертификаты от спонсоров и билеты в кинотеатр «Эра».
По итогам конкурса победу одержал студент ЮТИ ТПУ Файзимад Одинамадов. Нашим парням заслуженно достались следующие номинации:

• Даутов Далиль – «Эпатаж года»
  • Кутузов Александр – «Яркий образ»

Но по нашему мнению, наши парни были лучшими и для нас они всегда будут ПАРНЯМИ УДАЧИ!!!

Хотелось бы пожелать парням большой удачи в жизни и исполнения всех мечтаний. Пусть этот конкурс станет очередной ступенькой на вашей лестнице успеха.

Мастер производственного обучения

Бочкова Е.В.