Профессии будущего в сфере ИТ

16 ноября прошло открытое мероприятие для студентов ГПОУ «Юргинский технологический колледж» по специальностям: Прикладная информатика (по отраслям) и Компьютерные сети на тему «Профессии будущего в сфере ИТ» с целью расширения кругозора, раскрытия тонкостей и сложностей профессий в сфере ИТ.

Философский кружок «Юные друзья Сократа»: Современные представления о диалектике

В настоящее время в отечественной философской науке прослеживаются две тенденции в понимании сути диалектики. Одна из них ориентирована на более углубленное ее понимание с учетом инновационных к ней подходов, отражаемых в современном научном знании. Другая — направлена на отрицание диалектики в ее классическом представлении.

СЛАВА ГЕРОЯМ ТРУДА!

2 мая в библиотеке Юргинского технологического колледжа состоялось открытое внеклассное мероприятие для групп студентов ко Дню международной солидарности трудящихся 1 мая.

Областной конкурс «Лучший сайт профессиональной образовательной организации Кемеровской области»

Подведены итоги областного конкурса «Лучший сайт профессиональной образовательной организации Кемеровской области».
Участниками конкурса являлись 46 учреждений нашей области.

Философский кружок «Юные друзья Сократа»: УЧЁНЫЕ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Существуют ли паранормальные явления, о которых не устают сообщать с телеэкранов всевозможные экстрасенсы, телепаты, колдуны? И если существуют, то почему их до сих пор не поставили на службу народу? И почему вообще появилось у нас в последние годы так много псевдоученых с их сомнительными открытиями и откровенным вымогательством?