ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ АРХИПОВИЧА ЛЕОНОВА И ДМИТРИЯ ИВАНЦОВА

Студенты группы 959 и присутствующие на мероприятии познакомились с фактами жизни наших трагически ушедших земляков, почтили их память минутой молчания…

ДАРЬЯ ПОЛИЦИНСКАЯ: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВСЕРОССИЙСКОЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «НА СТРАЖЕ ЭКОНОМИКИ-2019»

Ежегодно уже на протяжении 5 лет Нижегородская Академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду «На страже экономике». В этом году я решила принять участие, проверить свои знания и сделать все возможное, чтобы пройти в финал.

Итоги Всероссийской олимпиады «На страже экономики»

Финалистами олимпиады стали 39 учащихся из 14 регионов страны. Наша студентка Дарья Полицинская с честью выдержала жёсткую конкуренцию со стороны остальных участников и завоевала Диплом 2-й степени.

Я И ПРОФЕССИЯ: КТО КОГО ВЫБИРАЕТ

13 марта 2019 г. в актовом зале колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие, организованное группой 455 на тему «Я и профессия: кто кого выбирает» для студентов всех курсов специальности Прикладная информатика.

ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОФЕССИЯМИ, И НЕ ТОЛЬКО…

В марте в два этапа прошли профпробы для учащихся 8-х и 9-х классов СОШ №14. Накануне Международного женского праздника 8 марта юноши из этой школы сделали уникальный подарок для своих одноклассниц.

К 70-ЛЕТИЮ РОДНОГО ГОРОДА

К 70-летию города Юрги в библиотеке колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие для групп 455 и 357 отделения АИТ.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел

В библиотеке колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие для старшекурсников специальности Правоохранительная деятельность — студентов групп 356 и 357. На встречу был приглашён ветеран МВД, подполковник милиции в отставке Горевой Алексей Петрович

К 100-ЛЕТИЮ ВЛКСМ

24 октября 2018 года в Кемеровском музыкальном театре им. А.Боброва прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Ленинского комсомола – концерт-поздравление «Диалог поколений», на который были приглашены комсомольские лидеры всех поколений, живущие в Кузбассе и за его пределами.

Профориентация: лучшие студенты — школьникам!

В День знаний 1 сентября 2018 года студенты группы 455 Алейников Марк и Паршукова Наталья, а также студентки группы 357 Полицинская Дарья и Михайлова Мария посетили классные часы в 9-х классах подшефной школы №14

Репортаж с места событий. Классные часы в 8-х классах школы №14

На этот раз с восьмиклассниками встретились студенты гр.357. Студенты рассказали будущим абитуриентам колледжа о преимуществах обучения в ЮТК, ответили на многочисленные вопросы собравшихся о трудных, но счастливых студенческих буднях.