ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОФЕССИЯМИ, И НЕ ТОЛЬКО…

В марте в два этапа прошли профпробы для учащихся 8-х и 9-х классов СОШ №14. Накануне Международного женского праздника 8 марта юноши из этой школы сделали уникальный подарок для своих одноклассниц.

К 70-ЛЕТИЮ РОДНОГО ГОРОДА

К 70-летию города Юрги в библиотеке колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие для групп 455 и 357 отделения АИТ.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел

В библиотеке колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие для старшекурсников специальности Правоохранительная деятельность — студентов групп 356 и 357. На встречу был приглашён ветеран МВД, подполковник милиции в отставке Горевой Алексей Петрович

Профориентация: лучшие студенты — школьникам!

В День знаний 1 сентября 2018 года студенты группы 455 Алейников Марк и Паршукова Наталья, а также студентки группы 357 Полицинская Дарья и Михайлова Мария посетили классные часы в 9-х классах подшефной школы №14

Репортаж с места событий. Классные часы в 8-х классах школы №14

На этот раз с восьмиклассниками встретились студенты гр.357. Студенты рассказали будущим абитуриентам колледжа о преимуществах обучения в ЮТК, ответили на многочисленные вопросы собравшихся о трудных, но счастливых студенческих буднях.

Субботний спортзал становится хорошей традицией

В субботние дни 28 октября и 11 ноября вновь в спортзале колледжа собрались неравнодушные к здоровому и спортивному образу жизни сотрудники.

Подготовка к выполнению нормативов комплекса ГТО

В прошедшую субботу 21 октября 2017 г. в спортзале колледжа собрались его сотрудники, которые очень неравнодушно относятся к физической культуре и спорту. А значит – и к защите своего Отечества, и к высокопрофессиональному труду.