Рейтинг пользователей в библиотеке Юрайт

ЭБС Юрайт подводит статистику использования своего ресурса. Согласно предоставленным данным наш колледж занимает 14 место в рейтинге использования в учебном году среди ССУЗов, региона Кемеровской области. В прошлом году колледж занимал 13 место.

Онлайн-кинотеатр детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Вы имеете возможность бесплатного использования материалов онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс». Здесь собраны познавательные, анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы.

Электронная Библиотечная Система

На время карантина Электронная Библиотечная Система «Лань» и цифровая платформа «Юрайт» открывают доступ к литературе для любого желающего — преподавателя или студента.

Краеведческие чтения 2019

22 марта 2019 г. в актовом зале при большом количестве присутствующих студентов колледжа прошли традиционные краеведческие чтения, посвящённые в этом году 70-летию города Юрги.

Издательский центр «Академия»

Библиотеке колледжа предоставлен точечный электронный доступ к книжной продукции издательства «Академия». Книги, предоставленные для чтения нашему колледжу будут расположены на книжной полке читателя.