Дари добро

Группа 228 посетила детский дом в деревне Верх-Тайменка, оказали услуги детям-сиротам, подстригли всех желающих, общались, узнали очень много про жизнь замечательных людей, которые, не смотря на трудную жизненную ситуацию, не падают духом и ведут активный образ жизни.

Студент года — 2018

25 января 2019 г. в актовом зале колледжа состоялся финал ставшего уже традиционным конкурса «Студент года». Представляем посвящённый этому событию сюжет Юргинской студии телевидения.

День открытых дверей в ЮТК

22  ноября 2018 г. «Юргинский технологический колледж» гостеприимно распахнул свои двери для школьников Юргинского района. Более 100 школьников приехали из Зеледеевской СОШ, Проскоковской СОШ, Зимниковской СОШ, Новоромановской СОШ, Верх-Тайменской ООШ и других территорий.