Победные старты легкоатлетов

Соревнованием легкоатлетов завершилась Спартакиада Юргинского теркома 2018 – 2019г. Первенство прошло на спортивной арене колледжа и впервые включало в себя сразу 5 дисциплин.

Соревнуются преподаватели

13 апреля на спортивных площадках Колледжа прошли традиционные спортивные соревнования преподавателей учебных организаций Юргинского теркома.

Краеведческие чтения 2019

22 марта 2019 г. в актовом зале при большом количестве присутствующих студентов колледжа прошли традиционные краеведческие чтения, посвящённые в этом году 70-летию города Юрги.

С верой в будущие победы

Первенство по волейболу среди юношей, прошедшее 2,3 апреля в спортивном зале Колледжа, стало заключительным соревнованием по волейболу в этом спортивном сезоне.

Сборная ЮТК – чемпион Спартакиады Юргинского теркома по волейболу среди девушек

Наши девушки, как и все предыдущие годы, были вне конкуренции. В своем единственном матче в трех партиях легко была повержена сборная ЮТМиИТа. У нас вновь – золото!

Финал: Юрга – Прокопьевск – 3:2

14,15 марта в поселке Школьный, что под Прокопьевском, состоялось первенство области по волейболу среди девушек, обучающихся в средних образовательных учреждениях Кузбасса.

Лыжня открывает новых героев

Прошедшая 26 февраля в парке «Кировский» лыжная гонка на 1.5км. у девушек и 3км. у юношей стала очередным этапом Спартакиады Юргинского теркома. Судьба золотых медалей решилась уже в первой стартовавшей паре. Наш сильнейший гонщик — Женя Залазаев очень грамотно начал гонку, пристроившись за спиной своего соперника – лыжника из ЮТАиСа.