АтивизациЯ – это круто!

В Кемерово состоялась трехдневная областная школа актива, на которой студенты-активисты получили опыт совместной деятельности, развили свои лидерские и творческие способности.

Классный час «День святого Валентина»

14 февраля 2018 года в группе 547 в честь Дня всех влюбленных прошел классный час, на котором студенты узнали историю этого праздника, его традиции из разных уголков мира, его символы и их значения.

Конкурс «День выборов»

Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России проводит конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Профессии будущего в сфере ИТ

16 ноября прошло открытое мероприятие для студентов ГПОУ «Юргинский технологический колледж» по специальностям: Прикладная информатика (по отраслям) и Компьютерные сети на тему «Профессии будущего в сфере ИТ» с целью расширения кругозора, раскрытия тонкостей и сложностей профессий в сфере ИТ.