Проект «Код будущего»

Открыт дополнительный набор на бесплатные курсы в рамках проекта по предоставлению учащимся 8 – 11 классов и студентам СПО возможности бесплатно изучать современные языки программирования

Запишись на обучение прямо сейчас!

Парикмахер, повар, системный администратор, косметик – это лишь несколько из множества профессий, по которым можно бесплатно обучиться в колледже в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Мастер — класс по приготовлению десерта «Павлова» и мармелада

Мастер-класс по приготовлению десертов состоится 16 апреля в 11 часов; продолжительность — 4 часа. Стоимость участия – 1500 рублей, возможно приобретение Подарочного сертификата. ☎Звоните и записывайтесь: 8-(384-51)6-73-31.

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки

Цель программы — содействие занятости отдельных категорий граждан путем приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

НОВЫЕ КУРСЫ С НОВОГО 2021 ГОДА

С 2021 года в мастерской Эстетическая косметология Юргинского технологического колледжа открываются курсы дополнительного профессионального образования: Стоун-терапия; Уход за лицом. Немного информации о курсах…