Курсы «Объемный гобелен в ковровой технике»

Вы украсите и создадите уютную атмосферу в доме с помощью картин из гобелена!
Вы сможете создавать оригинальные подарки для своих друзей и родных!
Ваша, авторская работа, выполненная в единственной экземпляре, будет являться неповторимым произведением искусства!

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.

Шерстяная акварель

17 и 18 октября 2017 года на базе Юргинского технологического колледжа прошёл Мастер-класс «Шерстяная акварель». В программе курса: выполнение осеннего пейзажа на основе первоисточника в технике настилания шерстяной пряжи, выполнение плоскостной флористической композиции из цветочных форм в технике сухого и мокрого валяния.

Мастер-класс «Шерстяная акварель»

Вы познакомитесь с миром выполнения картин из шерсти! Вы сделаете удивительные картины для себя и друга! Вы получите огромный позитив!

Самая вкусная профессия: кондитер

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, образования, социального положения, получить качественное дополнительное образование и реальную перспективу найти себя в условиях жесткой рыночной конкуренции и вновь поверить в свой потенциал.