Терроризм — угроза обществу

Информационные материалы, разработанные сотрудниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД России для проведения информационных пятминуток с обучающимися.

Кураторам групп студентов для информирования обучающихся на часах куратора

В целях формирования у населения ценностного отношения к своему здоровью и переориентирование населения на ведение трезвого и здорового образа жизни проводится неделя отказа от алкоголя.

Уважаемые преподаватели!

с 1 февраля по 28 февраля 2022 года включительно доступен к прохождению опрос в целях формирования объективной оценки качества официальной статистической информации и удовлетворённости работой Федеральной службой государственной статистики.

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

Информационные материалы разработанные сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области в рамках подготовки к проведению и реализации федерального оперативно-профилактического мероприятия

Профессия учителя — основа всех добрых начал на земле

От всей души поздравляем коллектив колледжа со Всемирным днем учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, студенты получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ПЕДАГОГОВ

10 января в Юргинском технологическом колледже проходил конкурс профессионального мастерства среди преподавателей и мастеров п/о ГПОУ ЮТК «Педагог: призвание, мастерство, движение вперед».