Есть такая профессия — Родину автоматизировать

17 ноября было проведено самое масштабное событие осени для студентов – День 1С:Карьеры 2017. Мероприятие проходило в г.Томск, в корпусе Томского Государственного Университета.

мастер-класс «Шерстяная акварель»

17-18 октября в колледже прошёл мастер-класс «Шерстяная акварель» для преподавателей Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса. Мастер-класс провели преподаватели отделения ДиТ Черешнева Т.А. и Игнатьева О.А.

ВАСИЛИНА АНАТОЛЬЕВНА КУРЛЕНЯ «Преподаватель года Кузбасса – 2017»

Коллектив колледжа поздравляет Василину Анатольевну с победой и желает не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться к новым вершинам!

В период с 9:00 ч. 20 марта до 24:00 ч. 6 апреля 2017г. организуется он-лайн голосование «Лучший участник конкурса «Преподаватель года – 2017» глазами интернет-сообщества».
Преподаватель колледжа Курленя В.А. вышла в финал. Давайте поддержим коллегу, проголосуйте за Василину Анатольевну!

Итоги отборочного этапа областного конкурса «Преподаватель года – 2017»

На основании решения жюри по итогам отборочного этапа допущены к участию в финале областного конкурса «Преподаватель года – 2017» 20 участников.

Областной конкурс «Кузбасс. Год до фестиваля»

В 2017 году в городе Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов!
Важно проинициировать студентов колледжа для участия в областном конкурсе на право включения в состав делегации Кемеровской области.