Соревнуются преподаватели

13 апреля на спортивных площадках Колледжа прошли традиционные спортивные соревнования преподавателей учебных организаций Юргинского теркома.

В помощь куратору

Для организации соответствующей профилактической работы по недопущению чрезвычайных происшествий (ЧП) с учащимися, воспитанниками и студентами направляем сводную информацию о ЧП за март 2018 года

Итоги областных конкурсов

На церемонии Торжественного закрытия областного конкурса «Преподаватель года – 2018» в ГБУ «КРИРПО» были подведены итоги и были награждены победители и лауреаты областных конкурсов.

Ложь – это плохо или хорошо?

Почему человек прибегает ко лжи? Почему мы все лжём в той или иной степени? Именно над этими вопросами задумались обучающиеся группы 856 на часе общения с куратором.

Есть такая профессия — Родину автоматизировать

17 ноября было проведено самое масштабное событие осени для студентов – День 1С:Карьеры 2017. Мероприятие проходило в г.Томск, в корпусе Томского Государственного Университета.